Этикет, бля!

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
LPB

LPB

VIP member
Реакции
0
Депозит
$3,200
Ofline
Еще вот старенькая статейка "из истории" ))

"Эта статья зрела у меня достаточно давно, примерно с того момента, когда мне в десятый раз задали набивший оскомину вопрос: "Братело, дарова! Слух, а как с креды на вм бабло залить?". Стилистика обращения сохранена. Услышав его впервые я изрядно повеселился, но подобный эффект пропал уже на третий раз. В пятый появилось раздражение, в восьмой - я стал злиться. Это не единственная причина появления статьи. Если кратко - надоело слушать ежедневно чушь. Потому здесь я постараюсь сформулировать правила разговора со мной. Прошу понять меня правильно - причиной тому не желание поставить себя "выше других", нет... Просто я хочу работать в спокойной обстановке, не отвлекаясь на разную ерунду, особенно на откровенный, уникальный дебилизм. Итак: Мне очень нравится приветствие *здравствуй* или *привет*. *Дарова* и подобное я воспринимаю нормально,если это исходит от тех,с кем я давно и плодотворно сотрудничаю. Всех остальных прошу воздержаться от такой фамилярности. Я не терплю обращение *братэло*, *перец*, *кардерюга*. Лучше ограничиться только приветствием. Я не продаю инет, сс, аккаунты на РР и нет-ту-фон. Если вдруг стану продавать - объявлю на форуме. Я не обязан отвечать на какие-либо вопросы. Если они возникают - читайте форум, книги, ищите информацию в интернете. Это не означает того, что я перестану отвечать на них, если я не занят-поговорим. Но предварительно лучше поискать ответы на вопросы самостоятельно. Перед публикацией статьи на форуме я переговорил с некоторыми мемберами и получил их одобрение. Эти проблемы затронули не только меня. Предполагаю,что они напишут продолжение.

=======================

Аудитор приподнял проблему, которая реально имеет место быть, и несколько достала всех. А теперь будет очень удобно можно будет давать ссылку на все это обсуждение, ну, и если уж после этого кому-то что-то будет непонятно, то надо резко встать из-за компа и к доктору, к доктору. Пока не попустит.

А картинка, если образно, следующая: работает ресторан, повара варят, официантки шуршат, швейцар двери распахивает, чаевые все принимают, лабалы что-то там лабают про мурку или танки Чижа, все тихо и спокойно. Сидит Аудитор за столиком, потягивает Клико (или Советское шампанское, если день неудачный), по мобиле что-то тихо воркует, чистит омара (или там рака, если снова же день такой), дым от сигареты мирно вверх, пальмы вокруг (ну, или елки: про день вы в курсе). А дальше события могут развиваться вариантно, попробуем охватить всю гамму параллелей по происходящему в форуме: Визг тормозов, удар в дверь, врывается неизвестный мужик с бешенными глазами, подскакивает к музыкантам, к официанткам, к швейцару, к Аудитору, к остальным клиентам с вопросом хочу пожрать, мол, и что у вас тут есть? Обслуга и все за столиками, понятно, предлагает меню читай, мол. Не шуми. Все тут написано. По-русски. Ну, меню большое, на куче страниц, кабак то хороший. На что мужик отмахивается, и кричит, не гоните, мол, пургу, прочитал все, ничего съедобного не нашел, объясните мне на пальцах, что вы все тут жрете-пьете такое зеленое в тарелке? И как вообще едят, и как вилку держать, и где тут отлить, и где все-все-все? И отливать как в меню нету этого.
В реальной жизни что бы было с человеком при таком раскладе? В приличном кабаке? С приличными клиентами за столиками? Просто простор для фантазии...

Отсюда мораль: не ходят в чужой монастырь со своим уставом. Не форум пришел к тебе, а ты в него зарегился. От твоего наличия в нем форуму не жарко и не холодно. Осмотрись. Если есть вопросы?, - сначала прочитай ВЕСЬ форум в той или иной мере все освещалось, то ли в процессе дискуссий, то ли гавканья кого-то с кем-то, то ли просто проскакивало. На первой странице форума справа вверху есть менюшка - поставь там "смотреть все сообщения", то есть за все время. Некогда? Есть кнопарь "поиск по форуму". Слабый коннект? Скачай все Телепортом, потом спокойно изучай. С 90-% вероятностью ты найдешь ответ на вопрос, хотя бы между строк. Не понял ничего, что прочитал на форуме? То есть вообще-вообще ничего? Может, тогда стоит подумать, что это не твое? И не стоит продолжать, ведь в этом случае ты в первой очереди на отсидку.
Другой вариант: ответа все равно нет? Ну, конечно, запости тогда вопрос, народу то много здесь, и отношение к новым мемберам не только настороженное, но и доброжелательное тоже. Чего нельзя делать, - это подскакивать к лабалам, которые играют, и требовать научить тебя варить омаров. Или наоборот: у повара, который чего-то там кому-то готовит, требовать блядей и показать как трахаются вообще. То есть: не надо стучать в Асю к Script-у и требовать открыть счет в Японии, если он не давал поста о том, что это его любимое занятие, на форуме. Если кто-то что-то предлагает, то он наверняка это дело выложил на форуме. И оговорил там способы связи.

В свете всего вышеизложенного особо умиляет вопрос "Как слить с креды на WM, и ответ хочу счас" - многие поняли, о ком я. На х*й с танка! Будет только первое китайское предупреждение.

Четыре утра, Вы дома за компом или за бабой. Или перечитываете "Войну и мир" Толстого - Вам это в кайф в 4 утра. Заняты, в общем. Настойчивый звонок в дверь. Вопрос Вам такой Вы сразу распахиваете дверь нара спашку, не смотря в глазок или на монитор камеры, и с улыбкой приглашаете незнакомого бомжа зайти? Наливаете ему пива, расспрашиваете за жизнь, выслушиваете его просьбы, идиллия, в общем? Или все же спросите (хотя бы): Кто там? . Я не беру во внимание тот случай, что вы живете в пентхаузе, лифт идет прямо в квартиру, и посетитель уже прошел через пять рядов охраны. Если распахиваете дверь сразу, то, понятно, Вам к первому абзацу там, где про доктора. Но, наверное, не так все же? Спросите, видимо, для начала культурно какая это сука в 4 утра, бля, звонит в дверь, когда Вы никого, его мать, не ждете, и вам и так заебись? Ну дак какого же хера пачками идут запросы на авторизацию на Асю без ответа и привета. Там рамочка есть - "reason of authorization request", или что-то в этом роде. Совсем не трудно наклацать строчку, типа, я такой-то, по такому то вопросу. Скажи в глазок имя свое и чего пришел, другими словами.

Про обращение Auditor осветил достаточно и так. Один шедевр добавлю с удовольствием: некто бросил мне запрос на авторизацию на Асю, я автоматом клацнул (бывает), и, соответственно, спрашиваю, кто, мол, и что хотел. За что сразу же поплатился ответом: "Счас, пупсик, окон до хрена." Это, конечно, заебись, что я так молодо, видимо, выгляжу - на пупсика. Не Тузиком обозвали, все же. Тема клинических случаев была уже освещена в разделе Масянь, так что не будем о грустном опять.

Так что, мужики, давайте сделаем попытку друг к другу относиться с уважением, соблюдая при этом некий иллюзорный этикет кардинга, форума, Аси, etc. от этого только все выиграют. И ты в том числе.
А то ну его на хер...

(с) боа

trigon

trigon

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
шедевр. :) реально прикольная статья.

mmm999

mmm999

Команда форума
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Отличная статья.

Winston

Winston

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Меня бесит обращение "Бро" , "Братан помоги" и т.д. Я вам что родственник? нет слава Богу! Статья отличная, надеюсь ее много народа прочитает.

comm1x

comm1x

VIP member
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
mmm999

mmm999

Команда форума
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline

Я чего то не понял. Это как понять? :)
Winston конечно без обид.Например я с многими так общаюсь.Никто вроде не обижается.Если тебе так не нравится ты скажи тем кто так тебе пишет, мол не нговори мне так не нравится.Я лично в этом ничего обидного не вижу.Не обращаяться же слышь пидор там или ещё что нибудь.Winston без обид.Не хотел кого либо обидеть.извеняюсь за мат.

Я что конкретно кого то назвал пидором?????????Имелось в виду если народ обращался бы так.Не именно пидор ,просто что пришло в голову то и написал.Не надо всякую херню писать.

Последнее редактирование:
ZQSylar

ZQSylar

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
mmm999,
я представляю ты спрашиваешь у Winston, слышь пидор СС есть без Vbv
*rolf*
никого нехочу обьдеть просто насмешило):)

T

Thomas

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Статья очень полезная) большой + автору)

LPB

LPB

VIP member
Реакции
0
Депозит
$3,200
Ofline
mmm999, на тебя и не будет обижаться никто, кому ты нужен ) Но лично если ты мне так напишешь "братан", у меня уже негативное впечатление сложиться о тебе.
з.ы.: с близкими людьми можно, сам употребляю - но не с малознакомыми

demis81

demis81

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Жесткая, но справедливая статья. За юмор +1

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.

ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,622
Пользователи
80,404
Новый пользователь
Dakota7

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,622Темы
307,101Сообщения
80,404Пользователи
Dakota7Новый пользователь
Сверху