VBV UK

• Автор темы Mr. Cash
  • Дата начала
A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
M

Mr. Cash

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Всем доброго времени суток! До этого времени работал только по юсе, решил поработать с англией!
По порядку:
1)Собственно сабж - существует ли в британских карточках виза, защита "verified by visa"?
2)Если да, то каков ее процент и что требуется для верификации??? Дата рождения???
3) Где брать бэкграунд репорты если таковые требуются? (в ПМ, если не жалко)

4) Если попадаются карты без ВБВ (Можно бины в ПМ?), то всегда ли катит адрес, отличный от холдеровского, но английский???

Я конечно понимаю что много приватного прошу, но помогите чем сможете, очень хочу быть в теме! Заранее спасибо!!!

P

pastuh

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
А есть конкретный сайт для верификации визы или только через энрол(далеко не все банки это поддерживают)? если пройти по ссыле данной в вашей ссылке(статья кстати с кадринг.сс )то там просто общая инфа. Я просмотрел всё на эту тему. Думаю что было бы мило что кто-нить из знатоков ответил как это делать.Понятно что надо DOB SSN и т.д. но где это вводить и как лучше делать. кто знает точно отпишитесь если не сложно.

Последнее редактирование:
P

pastuh

Пользователь
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Хорошо я сам это всё находил давно ещё, но ступил не заметил sign in. спс

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.

ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,622
Пользователи
80,406
Новый пользователь
Дэвид Ливси

Пользователи онлайн

• Gnoy
  • lolilol
  • mmillioner