Юзаем трейдинг

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
A

ADVs

Команда форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
$0
Ofline
Ну у пожалуй начнем…. Речь пойдет о трейдакках (типо ameritrade.com , shwab.com и т.п). Я частый гость на разных форумах. И неоднократно видел, как новички, получив в свои руки такие счета пытаются их продать «ХОТЬ ЗА СКОЛЬКО» или пытаются отдать их "под обнал",гордясь кругленькой суммой и с мыслью в голове " бля- чуваки!я богат!".
Таковых сразу обломаю- нифига у вас кроме круглой цифры нет! Хотите что-то поиметь? Эта тема не для новичков. У «трейдингов» своя специфика. Я, конечно не претендую на полное описание всех существующих трейдинговых контор, но общие правила у них практически у всех одинаковы.
Ну для начала - что это за счета такие? Открыть может любой, даже ты, читающий сейчас эти мои перлы. Требования к минимальной сумме на открытие такого счета у всех контор разные, некоторые довольствуются 2000 баксов, а другим не меньше 10к подавай. В общем заходишь на сайт, регаешься, заполняешь специальные формы в бумажном виде, шлешь в контору, получаешь инструкции по переводу своего честного баблоса и начинаешь торговать на бирже… Дальше все от фарта и таланта зависит. Главный принцип торговли - движение цены учитывает все, т.е. на повышение или понижение котировок акции, т.е. её текущей цены, могут влиять любые прогнозные ожидания, экономические и политические события и т.д. и т.п. Соответственно если ты купил акцию, подержал, дождался ее роста и продал на пике - заработал, но может случиться и наоборот. Про фьючерсы и опционы и т.п. мы тут умалчиваем, дабы не засорять твою голову ненужными словами и букфами. Захочешь узнать - гугл тебе в помощь. Вот в кратком изложении поверхностное описание вопроса торговли ценными бумагами. (попрошу сильно не пинать. )
Ну, про довесок к счету в виде креды там и т.п. говорить не будем. Одни дают, другие нет, кто-то чековую дает. Все зависит от того, какая политика у конторы. Могут быть и другие всякие вкусности, но речь не об этом.
Заруби себе на носу, что трейдингового акка средства можно вывести\вывести только на имя владельца трейдингового акка в другом банке или трейдинговой конторе, т.е. перевод на дропа со счета не прокатит (бывают отдельные исключения). Обычно такой перевод занимает до 10 дней.
Почитали и обломались. Вот блядь! Такие вкусные балласты! И такая засада!
Так что казалось бы засада, но и тут нашёлся умный дядька, который подумал- я законно торгую на бирже, открыл счет (как см. выше)- но баблоса мало, риск все равно есть, а как бы мне сделать так, чтоб акции какой-нибудь небольшой конторы, которые я заранее прикуплю, поднялись в цене? Как сделать так, чтоб рынок обратил внимание на них и возник ажиотажный спрос? Я подожду, пока курс вырастет и скину их. При этом я законно получу профит (прибыль). Дядька это помимо трейдинга часто лазал по форумам, типо нашего, жажда наживы толкала его поиск новых и новых схем заработка, пусть и нелегальных. Вот он то и обратил внимание на то, что новички часто постят темы о продаже трейдинговых акков. Идея! -воскликнул наш дядька. -И де я нахожусь?! Вот оно! И стал наш дядька скупать акки трейдерские у ньюбов, ибо денег на это дело у него было. И стал наш дядька с этих скупленных счетов с большими свободными средствами (с теми что не в бумагах естественно, хотя их скинуть от имени холера не проблема в принципе, терпение ток надо…) выставлять заявки на покупку акций тех фирм, держателем которых являлся сам. Соответственно спрос поднимал цену, дядька скидывал и считал прибыли. Вуаля!
Ну теперь ты , я надеюсь, все понял… И бегом побежал открывать себе трейдерский счет….
Но запомни- есть нюансы… Схема все равно остается мошеннической, и есть коммисия в юсе по ценным бумагам и фондовым рынкам, которая свой хлеб не зря жрет… Ну и чтоб не попасть в её поле зрения сразу – все эти операции делаются медленно и не спеша. Будешь частить со сделками в - попадешь в «спекулянты», ничего вроде как страшного, ток внимание лишнее к тебе будет. Поэтому для реализации такой схемы нужна желательно большая группа товарисчей….
Успехов!
Многие нюансы упущены специально. Включай мозг, ройся в гугле, учи английский, не смотря на то, что многие из нас владеют "Олбанским на уравни наситиля»...

За сим - раскланиваюсь, трахтибидохтибидох.

(c) xottab6ich
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,630
Сообщения
307,130
Пользователи
80,502
Новый пользователь
Les_80

Пользователи онлайн

  • Les_80
  • Evacsh
  • l0g0ut
  • cashout.service
  • BlueFoundation
  • drink4drug
  • kevinpothead
  • Voxeterce
  • Tay$on
  • mpeg56
  • digit5
  • Keklenceextet
  • Aleksandrrr
  • farcovshik
  • Manos
  • Geria
  • pythonx
  • $ph1nks
  • Captain05
  • kaktotak
  • Бродяга
  • thustypeete
  • general10001
  • virgox
  • enurik
  • Kids93
  • nnd541f5
  • mr.m
  • hooligan-d
  • Ardem007
...и ещё 157.
31,630Темы
307,130Сообщения
80,502Пользователи
Les_80Новый пользователь
Сверху