Радуга желаний

A

ИнфоБот

Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через
Гарант Сервис.
Brago

Brago

Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
82
Реакции
0
Адрес
Maldives
Депозит
$0
Ofline
Дамы и Господа , ночь , суббота , праздник души и тела сподвигли меня написать небольшую статейку о том как поднять немножко $ без особых затрат.

Заранее прошу меня простить тех кто возможно работает или собирается "срубить мильООн" по подобной схеме. ..............

Ну что же , начнём ... заранее извентиляюсь за пункутацию и тафталигии ибо следующий материал был написан под воздействием некоторого количетсва алкоголя и позитива . :playboy:

Список того что нам понадобится:
1) Брут акки сервиса reddit.com
2) Самореги Venmo и немного смекалки.
3) Терпение
4) Наглость
5) Английский на уровне чуть лудше переводчика либо с ним но с доработками.
6) Расходники типо БА , фулок и остальной копеечной мишуры.


Стоп стоп :bomb1: не стоит торопится.
Первое что мы сделаем - достанем акки реддита ( reddit.com ) с кармой от 1000 и сразу же сменим почту и пасс.
Далее дадим им свободного полёта от 2 дней , дабы убедится что их хозяин ушол пить пиво на долго.

И так , мы имеем с виду трастовые акки ресурса реддит , далее нам придётся врубить мозги - поясню почему.
Reddit это огромный ресурс с посещалкой от 1.5кк в день , сотни торговых разделов , предложений о работе и подобном ...... . Наша задача будет состоять в том , что бы развести амеров на бабки либо товар . Лично я оплачиваю им с помощью саморегов Venmo.

Давайте разберём на примере.

Мы заимели нужный мат и настроили все что нужно , заходим на акк реддита и создаём тему в разделе гифт карт о покупке гифта стим с оплатой Venmo . ( Сейчас не шибко актуально , но иногда простерливает ) . Ждём..... далее кто нить нам отпсывает с сообщением обмена. ...... Платим с венмо ..... сливаем инстой гифт ..... ПРОФИТ..

Так же данная тема актуальна на стафф , там многие даже не знаю что такое посред и спойно шлют на РУ имена и адрес посреда стафф. ( у меня ссд , процы , айфоны , и т.д. )

В общем полёт мысли может быть всеобъемлящий . От стаффа до развода на услуги и ключи.

Не буду далее в доваться в подробности , подводных камне в теме 0 !!! , всё зависит от вашей изощьрённости в извлечении профита.

Надеюсь что кому то данная статья поможет поиметь чутка $ и идей.
 

Для входа на onion-домен сайта, вам требуется установить tor-браузер, скачав его по этой ссылке.
После этого, вы можете зайти на наше зеркало.


ONION Перейти

Статистика форума

Темы
31,627
Сообщения
307,116
Пользователи
80,466
Новый пользователь
Sergfao

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
31,627Темы
307,116Сообщения
80,466Пользователи
SergfaoНовый пользователь
Сверху